Ширина прямоугольник 6см, а длина в 7 раз больше. Найдите периметр и площадь прямоугольник.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

6*7=42 см(длина)

(6+42)*2=96 см(периметр)

6*42=252 см2 (площадь)

Пошаговое объяснение: