Розкрити дужки знайти значення виразу: -(-17,4+12,8)+(-26,4+9,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крайкина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-17,4+12,8)+(-26,4+9,8)=

17,4-12,8-26,4+9,8=-12

17,4-26,4=-9

9,8-12,8=-3

-9-3=-12