(100 346 + 99 659)-(256 844 - 56 847) помогите сделать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.
1. (100 346 + 99 659) = 200 005
2. (256 844 - 56 847) = 199 997
3. 200 005 - 199 997 = 8