Вычисли произведения каждой строки. 169*3 169*10 169*100 169*1000 237*4 237*10 237*100 237*1000

847*6 847*10 847*100 847*1000 Запиши произведения, значения которых можно найти при помощи данных, и вычисли их.

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

169*3=507

169*10=1690

169*100=16900

169*1000=169000

237*4=948

847*6=5082

Короче говоря,когда умножаетсяна 10,то приболяется один ноль в конце,когда на сто-два нуля,на тысячу - три нуля,и т.д. 

 

Отвечает Пунько Матвей.

169*3=507

169*10=1690

 169*100=16900

 169*1000=169000

237*4= 948

237*10=2370

237*100=23700

 237*1000=237000

847*6= 5082

 847*10=8470

 847*100=84700

 847*1000=847000

 

№2

 

169*10=1690

 169*100=16900

 169*1000=169000

237*10=2370

237*100=23700

 237*1000=237000

 847*10=8470

 847*100=84700

 847*1000=847000