Выполните вычитание 5/8-2-8, 7/19-1/19, 15/29-9/29, 37/100-28/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Смердин Андрей.

5/8 - 2/8 = 3/8

7/19 - 1/19 = 6/19

15/29 - 9/29 = 6/29

37/100 - 28/100 = 9/100

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

3/8, 6/19, 6/29, 9/100

Пошаговое объяснение:

Вычитаешь числители.