Задачи на совместную работу. Урок 3 Две бригады при совместной работе завершат посадку деревьев

за 12 дней. Если первая бригада выполняет работу в больше, чем вторая, то за сколько дней первая бригада самостоятельно выполнит работу? 10 дней 30 дней 16 дней 20 дней 15 дней Быыыыссссттттррреееееееее помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

тут не хватает условия перепиши

Отвечает Белов Андрей.

Все очень просто 12+10=22

12+30=42

12+16=28

12+20=32

12+15=27