Реши уравнение 4/y=7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/y=7/6

4*6=7*y

24=7y

7y=24

y=24/7

y= 3 3/7