Реши уравнение: 15,7/ 1 1/ 4=x/0,25. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Минчуков Иван.

Пошаговое объяснение:

15,7/1 1/4=х/0,25

3,925=1 1/4×х

3,925=5/4 х

Х=4/5×3,925

Х=4/5×157/40

Х=1/5×157/10

Х=157/50=3 7/50