Вычислите 9/10 * 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

 \frac{9}{10}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{3 \times 1}{2 \times 2} =  \frac{3}{4}

Отвечает Анисимов Иван.
Ну тип поймёшь наверное