14 - X равно 10 3 / 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

14-х=10 3/8

х=14-10 3/8

х=3 5/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ворсина Полина.

Ответ:

X=29/8

Пошаговое объяснение: