Диаметр окружности равен 11 см. Значение числа т 3,14. Определи длину С этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Асман.

Пошаговое объяснение:

C=пи×d

C=3,14×11=34,54 cм