Упростите выражение и вычеслите его значение 8а×125b и найдёте его значение ,если а=74,b=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

Подставляем буквы и получает 1)8*74=592 2)125*6=750 3)592*750=444000