Решите задачу прошу : 1. Автобус проехал за первый час 1/7 всего пути, а за второй час 5/6 от

того пути, который он приехал за первый час. Сколько километров осталось проехать автобусу, если длинна пути, который он должен проехать, составляет 420 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

За первый час он проехал = 420/7=60 км за второй = 60/6*5=50 км осталось = 420-60-50=310 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

310км должно быть

Пошаговое объяснение: