Вычислите.6 целых 5/8+2 целых 7/8. СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.

Ответ:

9 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

6 целых 5/8 + 2 целых 7/8 = 8 целых 12/8 = 9 целых 4/8 = 9 целых 1/2(если сократить).

Отвечает Ослан Кристина.

Ответ:

Я не знаю как вы расписываете примеры, но ответ получается такой