В клуб принесли в корзине 9 рыжих и 11 серых котят. Наугад вынимают двух котят. Какова

вероятность того, что они разного цвета?"

Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

Пошаговое объяснение:

Р=m/n

n=C(из 20 по 2)

m=С(из 9 по 1)*С(из 11 по 1)?

Р=99\190=примерно 0,5.

скорее всего так...