Вычислите: 2², 5², 1⁵, 7², 6², 1⁶, 2⁴, 4³, 10³​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^2=4

5^2=25

1^5=1

7^2=49

6^2=36

1^6=1

2^4=16

4^3=64

10^3=1000