Cos a = -7/25. П<а<3П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:sin a =√1-cos^2 a=√1-49/625=24/25                   tga=sina/cosa =24/25 ÷(-7/25)=-24/7

Пошаговое объяснение: