A²-2a+1+(a+1)(1-a) при a=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

2,5²-5+1+(2,5+1)*(1-2,5)= 6,25-6+3,5*(-1,5)= 0,25+(-5,25) = -5