55 процентов в виде несократимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Алмас.

Ответ:

55%=0.55= \frac{55}{100} =  \frac{11}{20}  

ОТВЕТ:  \frac{11}{20}

Пошаговое объяснение: