-6,4(-2 2/15)+5,2:(-3 7/15)+9,016:(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецов Алексей.

-6,4*(-2 2/15)+5,2:(-3 7/15)+9,016:(-7)=-32/5*(-32/15)+52/10 : (-52/15)-1.288=1024/75 + 52/10 * (-15/52)-1.288=1024/75-3/2-1.288=2048/150-225/150-1.288=1823/150-1288/1000=182300/15000-19320/15000=162980/15000≈10.9