Гена выполнил действие с числами 2 016 и 1 получил в результате число 2 016. Какие действия с этими

числами мог выполнить Гена? Запиши названия действий. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
Деление и умножение.2016*1=2016 и 2016/1=2016
Отвечает Новиков Паша.
2016*1=2016
2016:1=2016
2016+1-1=2016
2016-1+1=2016.