Реши уравнение +47 баллов 700-(x+120)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

х=180

Пошаговое объяснение:

................

Отвечает Горбовской Роман.

Ответ:180

Пошаговое объяснение:

700 - (х + 120) = 400

- х - 120 = 400 - 700

- х = -300 + 120

- х = - 180

х = 180