3+(4+7)=(3+7)+4 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
3+7=10+4,14 ответ получится.
Отвечает Скокова Влада.
7+7=7+7
14=14
Вот так, например