. На одном складе было в 2 раза больше компьютеров, чем на другом. После того, как с первого склада

взяли 9 компьютеров, а на второй привезли 4 компьютера, то на обоих складах стало компьютеров поровну. Сколько компьютеров было на каждом складе первоначально? 2. Выполнить действия: │-1,9│+│-2│∙ 5. Ответ:_____________________________________ 3. Сравнить: 102 и (-10)2. Ответ:_________________________________________. 4. Найти неизвестный член пропорции: х/6= 51/17. Ответ:_________________________________________. 5. Вычислить удобным способом: -5/12+(-3+5/12). Ответ:_________________________________________. 6. Масштаб карты 1:20000. Определить расстояние на местности, если расстояние на карте 15 см. 7. Выполните действия: (-1/5-2,1) ∶(1 1/9- 5 1/5) 8. Решите уравнение: 6 ∙(2-х)=- (5х-4) 9. Ширина прямоугольного параллелепипеда 3,8 м, что на 1,2 м меньше высоты и на 2,5 м меньше длины. Найти объем параллелепипеда. 10. Выполнить действия: │-3,7│+ │-5│∙ 3. 11. Сравнить: 53 и (-5)3. 12. Найти неизвестный член пропорции: х/12= 20/24. 13 Вычислить удобным способом: 32/5+ (-10-3 2/5). 14. Выполните действия: 30 5/6-(7 1/3+2 1/4)∙4 15. Решите уравнение: 5 ∙(у+6)=-4 ∙(у-3) 16. Длина прямоугольного параллелепипеда 5,2 см, что на 1,2 см больше ширины и на 0,7 см больше высоты. Найдите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
Х это на 2 складе
2х это на первом складе
2х-9=4+х
2х-х=9+4
х=13 компьютеров на втором складе
13*2=26
компьютеров на первом складе
Отвечает Кот Наталия.
9. 1) 3,8+1,2=5(м) высота паралелепипеда
2)3,8+2,5=6,3(м) длина паралелепипеда
3) 3,8*5*6,3=119,7(м кубичных) объем паралелепипеда