Маша купила 5 кг яблок по 170 тенге и 4 кг груш по 240 тенге . Сколько денег потратила Маша


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

1810 тенге

Пошаговое объяснение:

5*170=850

4*240=960

Отвечает Лебедев Павел.

170 * 5 + 4 * 240 = 850 + 960 = 1810 тенге потратила Маша