1. Выбери варианты выпечки и напитков. Определи стоимость покупки. 40 тенге COK 50 тенге 10 тенге ?

тенге ? тенге 20 тенге тенге ? тенге 50 тенге ? тенге ? тенге M 40 тенге ? тенге ? тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

Очень просто, мы должны сложить, например круассан и кола(40+20) будет шестьдесят

Вот решения:

40+10=50

40+20=60

40+50=90

40+40=80

50+10=60

50+20=70

50+50=100

50+40=90

вроде бы это да?

Пошаговое объяснение: