Вибачте що мучаю але ще треба 500*129*2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

129000

Пошаговое объяснение:

500 \times 129 \times 2 = 64500 \times  2= 129000