Помогите срочно! Пожалуйста! Дам 18 баллов! И обьясните пожалуйста! Радиус шара равен 4,8 см.

Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых). V = см³.

Ответы на вопрос

Отвечает Stepanova Margo.

Ответ:4,8×3,14=15,072

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гриценко Арсентий.

Ответ:

V=96,46cм³

Пошаговое объяснение:

V=4/3R² π ( формула объема шара)

V=4/3×4,8×3,14

V= 96,5 см³