Вычислите наиболее удобным способом: (3,7-1,8)+(2,3-1,2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Никита.

Ответ:

1) 3,7-1,8=1,9

2)2,3-1,2=1,1

3)1,9+1,1=3