А18=-6; а20=6; а19-? а1-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраускас Евгений.

Ответ:

a19=0 a1=-108

Пошаговое объяснение:

a20=a18+2d\\6=-6+2d\\2d=12\\d=6\\a19=a18+d\\a19=-6+6=0\\a1=a18-17d\\a1=-6-17*6=-6-102=-108