Ребят решите пожалуйста, (9-Корень из 65)(9+Корень65)


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

(9-√65)(9+√65) = 9^2 - (√65)^2 = 81 - 65 = 16

Отвечает Королёва Алина.

Пошаговое объяснение:

решение в приложении.......