Всем привет помогите пожалуйста периметр квадрата 12 см Начерти этот квадрат вычисли его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

У квадрата все стороны равны соответственно :

12:4=3 (см) - одна сторона

3×3=9 (см"квадратных") S квадрата

Отвечает Ковалёв Никита.

P= 12см у квадрата 4 стороны

12:4=3 см (1 сторона)

3*3=9 см2 это площадь квадрата