Вычислите объём,площадь поверхности и сумму длин всех рёбер куба с ребром 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:36 и 54


Пошаговое объяснение:1 ) 3*12= 36 сумма ребер

3*3*6=54 площадь поверхности

Отвечает Фролов Саша.

V=abc =3*3*3=27см^3

S=ab =3*3=9см^2

Сумма длин всех ребер равна 36см, т.к ребер в кубе 12


Пошаговое объяснение: