Можно ли привести данные дроби в десятичный 5/6 1/3 5/8 203/4 100/21 23/10


Ответы на вопрос

Отвечает Мехедко Дима.

Ответ:

5/6=нельзя

1/3=нельзя

5/8=0,625

203/4=50,75

100/21=нельзя

23/10=2,3

Пошаговое объяснение: