Еще раз Здравствуйте помогите пожалуйста (а + 200) : 400 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаркар Валентин.

Ответ: а = 600

Пошаговое объяснение:

(а + 200) : 400 = 2

а + 200 = 2 * 400

а + 200 = 800

а = 800 - 200

а = 600