ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Укажи правильный ответ примера 3700 : 20 *1.1752.18503.1854.185002. Реши задачу,

укажи правильный ответ: МАГАЗИН ПРОДАЛ УТРОМ ДВА ЯЩИКА ЛИМОНАДА, А ВЕЧЕРОМ - ЧЕТЫРЕ ЯЩИКА. ВСЕГО МАГАЗИН ПРОДАЛ ЗА ДЕНЬ 600 БУТЫЛОК ВОДЫ. СКОЛЬКО БУТЫЛОК ВОДЫ БЫЛО ПРОДАНО УТРОМ И СКОЛЬКО ВЕЧЕРОМ В ОТДЕЛЬНОСТИ? *1.400 утром и 200 вечером2.300 утром и 300 вечером3.200 утром и 400 вечером4.250 утром и 350 вечером3. Делимое 56000, делитель 200, частное: *1.2402.2503.2804.3004. Отметь правильное решение выражения: X x Y + Z : D, если X = 10, Y = 35, Z = 3600, D = 60 *1.4102.5103.6104.7105. Реши уравнение Х -20 х 7 = 3600 : 10 , укажи правильное значение Х: *1.102.503.5004.2206. Укажи правильный ответ выражения ((900 : 100 + 1) х 100 - 800 + 4 х 200) : 100 *1.2002.23.104.1007. Во сколько раз нужно увеличить число 1300, чтобы получить 9100? *1.в 17 раз2.в 7 раз3.в 70 раз4.в 700 раз8. Какое число больше числа 2700 в 3 раза? *1.810002.9003.81004.8109. Какое одно и то же число нужно записать в "окошки" левой и правой частей равенства 70000 : __ : 700 = __ , чтобы оно стало верным? 1.12.103.74.100ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Ответ:

1) 185

2) 1) 600/6=100 - бутылок в 1-ом ящике 2)100*2=200 - утром 3)100*4=400 - вечером Ответ: 200,400.

3) 280

4) x×y+z:d

10×35+3600:60

410

5) x-140=360

x=360+140

500

6) 10

7) в 7 раз

8) 81000

9) 70000: 10 :700 = 10

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ

Удачи!

Отвечает Сопот Ульяна.

Ну ето Это может быть правдой. Споры велики, что это правда