Сторото торооропоо. - 2. Длина пола равна 5 м, а его ширина — 4,77 м. Чему равнаплощадь пола?

Ответ округли до целого числа. 3. Реши пример:0,48:12 + 12,5:5 +0,15:3​

Ответы на вопрос

Отвечает Герчовська Катя.

Ответ:

1. S = 24 м^2

2. 2,59

Пошаговое объяснение:

1. S = 5 × 4,77 = 23,85 ≈ 24 (м^2)

Ответ: S = 24 м^2

2. 0,48:12 + 12,5:5 +0,15:3 = 0,04 + 2,5 + 0,05 = 2,59