Вычислите 5!+6! Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Мадина.

5! = 1 · 2 · 3 · 4 · 5 = 120

6! = 5! · 6

Вычисляем

5!+6! = 5! + 5!·6 = 5! · (1+6) = 120 · 7 = 840

Ответ: 840