Срочно нужен ответ пожалуйста!!! Разделите число 170 так чтобы оно делилось на масштаб 1:2 и :4

!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голдырев Максим.

Ответ:17:34; 51:68

Пошаговое объяснение:

1:2 и 3:4

1+2+3+4=10 на столько частей будет делится число

170÷10=17 приходится на одну часть

17×1=17

17×2=34

17×3=51

17×4=68

17:34; 51:68