нумерация страниц в книге начинается с третьей страницы всего в книге 110 страниц Сколько цифр

напечатали для нумерации страниц​

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.

Ответ:

214 цифр.

Пошаговое объяснение:

Если нумерация начинается с 3 страницы, мы должны вычесть их из общего количество страниц в книге.

1). 110 - 3 = 107

2). 107 * 2 = 214

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

Если в общем,то напичатали 214 цифр

Пошаговое объяснение:

Счет начинается с 3 страницы, а страниц всего 110

Тогда получается: 110-3 =107 это сколько вообщем пронумерованных страниц

Это число умножаем на два, так как на одном листе печатается 2 цифры, 107×2=214