Разлажи на простые множители числа18,24,36,45,64​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

18=2*3*3

24=2*2*2*3

36=2*2*3*3

45=5*3*3

64=2*2*2*2*2*2