Какие из пар чисел (1;1), (1;2), (3;7) являются решением уравнения 7х-3у-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.

Ответ:(1;2)

Пошаговое объяснение:

7*1=7

3*2=6

7-6=1

1-1=0