Реши уравнение. 98-a=38+22.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

а=38

Пошаговое объяснение:

98-а=38+22

98-а=60

-а=60-98

-а=-38

а=38.