Раскрой скобки и упрости выражение: −9(5−b)+2(−3b−3)−6(−9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-45 + 9b - 6b - 6 + 54 - 6b = 3 - 3b
вроде так
Отвечает Кустов Семён.
-45+9b-6b-6+54-6b=-3b+3.
Вот так