N Запиши выражения и найди их значения.а) Частное чисел 168 794 и 37 увеличить в 3 раза.6)

Частное чисел 277 159 и 47 уменьшить на частное чисел17 115 и 815.в) 258 000 уменьшить на частное чисел 21 125 и 65.​пожалуйста,очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

а)168 794 : 37 × 3 =4562×3=13686

б)(277 159 :47) - (277 159 : 47)= 0

в)258 000 - 21 125 : 65=258 000 - 325= 257 675