ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАЮ ВЫСШЫЙ БАЛЛ! 2.ЗАПИШИ ВЫражения и найди их значения а)Частное чисел 168

794 и 37 увеличить в 3 раза б)Частное чисел 277 159 и 47 уменьшить на частное чисел 17 115 и 815. в)258 000 уменьшить на частное чисел 21 125 и 65

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(168794:37)*3=13686

(277159:47)-(17115:815)=5876

258000-(21125:65)=257675