РАБОТА В ГРУППЕ 2Запиши выражения и найди их значения.а) Частное чисел 168 794 и 37 увеличить в 3

раза.6) Частное чисел 277 159 и 47 уменьшить на частное чисел17 115 и 815.в) 258 000 уменьшить на частное чисел 21 125 и 65.помогите, пожалуйста!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Делимое: делитель= частное

1)(168794:37)*3=13686

2)(277159:47)-(17115:815)=5897-21=5876

3)258000-(21125:65)=258000-325=

=257675