Выполните действия 3×2⁴-2×3⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

Ответ:

-114

Пошаговое объяснение:

2*3(2^3-3^3)= 2*3(8-27)= 2*3(-19)= -114