2.В школе учатся 120 детей. Из них 60% -девочки. Сколько в школе девочек? Сколько мальчиков?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

Ответ:

120*0,6=72ДІВЧАТ

120-72=48 ХЛОПЦІВ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафронова Лиза.

48

Пошаговое объяснение:

12 детей=1%

6*12=72

120-72=48