Обчисліть значення виразу: -3/7+(-8/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Дым-Вологодский Влад.
5 баллов Ян так мало
Отвечает Шереметьева Карина.

Ответ:-17/21

Пошаговое объяснени-3/7=-9/21

-9/21+-8/21=-17/21

пж сердечи и 5 зірок за старання

:)